鹤山信息网-中共鹤山市委、市政府公众网欢迎您!
您现在的位置:首页>网络问政 > 建言献策 > 信件内容页

建言献策

来信情况
信件标题: 沙坪鸯朗村桥头至玉桥仓边村路段泥泞坑洼,影响周边居民出入
来信日期: 2019-07-11
信件内容: 您好,沙坪鸯朗村桥头至玉桥仓边村路段是沙泥路,晴天沙尘滚滚,雨天泥泞坑洼,周边村民和居民很多,严重影响出入,建议城乡管理局推动此路段铺建水泥路或者沥青路,并改善周边环境,谢谢!
办理情况
办理进度:

处理单位: 鹤山市沙坪街道
处理时间: 2019-09-05
处理状态: 处理完
来信人评分
评分码
评分数 3分 2分 1分