鹤山信息网-中共鹤山市委、市政府公众网欢迎您!
您现在的位置:首页>网络问政 > 咨询求助 > 信件内容页

咨询求助

来信情况
信件标题: 电动车上牌
来信日期: 2019-07-14
信件内容: 我的电动车是二手的,但是是符合上路标准的电动车,去上牌要准备哪些资料?
办理情况
办理进度:

您好,电动车上牌具体可咨询鹤山车管所,电话:0750—8839985

处理单位: 鹤山市公安局
处理时间: 2019-07-15
处理状态: 处理完
来信人评分
评分码
评分数 3分 2分 1分