鹤山信息网-中共鹤山市委、市政府公众网欢迎您!
您现在的位置:首页>网络问政 > 咨询求助 > 信件内容页

咨询求助

来信情况
信件标题: 小升初
来信日期: 2019-07-15
信件内容:

请问峻廷湾一小分校的学生,初中读哪里呢?  

办理情况
办理进度:

鹤山市沙坪街道第一小学峻廷湾校区是鹤山市沙坪街道第一小学的分校区,该校学生小升初由沙坪街道安排在其所属的初中就读。

处理单位: 鹤山市教育局
处理时间: 2019-07-17
处理状态: 处理完
来信人评分
评分码
评分数 3分 2分 1分