鹤山信息网-中共鹤山市委、市政府公众网欢迎您!
给领导写信
编号 信件主题 受理部门 办理情况 信件日期
22200 陈山蟹眼泉辅路大坑安全问题 鹤山市公路局 待受理 2018-05-25
22197 点解文明苑260号又能违建又能占用公共地方 鹤山市城乡规划局 待受理 2018-05-25
22195 乱停车阻塞行车 鹤山市公安局 待受理 2018-05-25
22191 停水 鹤山市水务局 待受理 2018-05-24
22189 花埔过多,私建铁皮屋,停车场占道经营,停车难 鹤山市城市综合管理局 待受理 2018-05-24
22175 晚上聚众赌博 鹤山市公安局 待受理 2018-05-24
22174 居民住宅设置电信机房 鹤山市环境保护局 待受理 2018-05-23
22173 雅瑶南靖大朗村百达肥料厂恶臭连天,顶风生产,环保局持续… 鹤山市环境保护局 待受理 2018-05-23
22172 鹤山交警不作为 鹤山市公安局 待受理 2018-05-23
22171 还我驾驶证 鹤山市公安局 待受理 2018-05-23
22168 美雅厂房还是排放臭气 鹤山市环境保护局 待受理 2018-05-23
22164 北湖落新湖路斜坡(北秀苑60号隔离)臭水渠臭气熏天 鹤山市水务局 待受理 2018-05-23
22162 燃烧生活垃圾 鹤山市环境保护局 待受理 2018-05-23
22160 投诉鹤山市中医院门卫室保安啊伯没有尽岗位职责,工作态度… 鹤山市卫生和计划生育局 待受理 2018-05-23
22159 鹤山市沙坪镇容章路238号即松鹤新城西苑住宅区有一间危险… 鹤山市环境保护局 已转交 2018-05-23
22156 鹤山市容章路238号有一个违规危险五金厂 鹤山市环境保护局 已转交 2018-05-23
22153 一小接放学停车新规利弊 鹤山市公安局 待受理 2018-05-23
22151 为什么文明苑260号能违建能占用公用人行道 鹤山市城乡规划局 待受理 2018-05-22
22148 华大市场的垃圾箱经常无人清理,发出异味 鹤山市城市综合管理局 待受理 2018-05-22
22147 点解楼顶天棚可以违建?? 鹤山市城乡规划局 待受理 2018-05-22
首页 上一页 1 2 3 4 5 6 7 下一页 尾页 共4111封信件/共206页